Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

Tele2 запустила 3G еще в четырех регионах

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 3G в Воронежской, Мурманской, Смоленской областях и Республике Коми. Теперь абоненты компании в 11 регионах России могут пользоваться скоростным мобильным интернетом.

В настоящее время Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории, где проживает большинство жителей Воронежа, Мурманска, Смоленска и Сыктывкара. Оператор планирует расширять зону действия сети в этих регионах, предоставляя услуги скоростного мобильного интернета все большему числу абонентов.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Пользователям мобильного интернета Tele2 предлагает пакетные тарифные планы: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Помимо тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

Михаил Иванов