Разделы

Телеком Контент

Huawei запускает программу Digital inCloud

Huawei продемонстрировала свое решение Digital inCloud на Международном аналитическом саммите 2015, который прошел в штаб-квартире компании в Шэньчжэне, Китай. Стратегия и решение Digital inCloud Huawei предназначены для развития международного партнерства для формирования цифровой экосистемы.

Цель программы Huawei Digital inCloud — предоставить операторам во всем мире легкий доступ к цифровых услугам и контенту через партнерскую программу inTouch с возможностью быстрого получения прибыли за счет обмена опытом ведения международного бизнеса. Более того, решение Digital inCloud Huawei позволяет сократить время выхода услуг на рынок и ускорить цифровую трансформацию за счет применения открытой платформы ROADS.

В партнерской программе inTouch Huawei участвует более 2000 представителей отрасли, поставляющих более 200 000 единиц высококачественного цифрового контента. Эта программа помогает операторам организовать цифровую экосистему.

Для упрощения использования Digital inCloud компания Huawei построила международную сеть распределения и ведения бизнес-операций с восемью региональными центрами, число которых должно вырасти до 12 в 2015 г. Сеть обслуживает более 140 млн абонентов различных операторов. Помимо этого, решение поддерживает комплексную помощь в совершении деловых операций, включая агрегацию, распределение и монетизацию.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

В настоящее время решение Digital inCloud Huawei интегрировано с возможностями 56 операторов из 27 стран. В результате партнеры получили возможность применять эти функции для внедрения инновационных сервисов, а также для их ускоренной монетизации. В настоящее время объем ежедневно используемых сервисов со стороны партнеров Huawei достигает 6 млн.

Цель Huawei — сотрудничество с операторами и партнерами по всему миру для поиска взаимовыгодных решений в эпоху цифровой связи.

Михаил Иванов