Разделы

Цифровизация Электроника

Xerox представила новую ЦПМ Xerox Color C60

Компания Xerox совместно со своим партнером «АльфаТех плюс» впервые представила сибирским заказчикам полноцветную ЦПМ Xerox Color C60 в рамках выставки «СибРеклама-2015».

Как сообщили CNews в Xerox, ЦПМ Color C60 подходит для использования в любой печатной инфраструктуре, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия. Машина печатает со скоростью 60 страниц в минуту в цветном и 65 страниц в минуту в монохромном режиме, поддерживая большой диапазон материалов плотностью от 64 до 300 г/м2. В то же время, эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность распространенных и специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

По информации компании, Xerox Color C60 обеспечивает высокую точность и качество воспроизведения изображений благодаря разрешению 2400 x 2400 dpi и интегрированной системе SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которая автоматизирует управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. При этом многие расходные материалы пользователь может заменить без привлечения специалистов, что делает работу с машиной ещё проще и удобнее.

Полноцветная ЦПМ Xerox Color C60
Полноцветная ЦПМ Xerox Color C60

«Развитие бизнеса Xerox в Сибири имеет большое значение для нашей компании, поэтому мы всегда знакомим сибирских заказчиков с нашими новыми моделями одними из первых в России. На выставке “СибРеклама-2015” мы продолжили эту традицию, представив на стенде недавно запущенную полноцветную ЦПМ Xerox Color C60, — рассказал Сергей Новгородцев, директор филиала «Ксерокс СНГ» в Новосибирске. — Обладая достаточной гибкостью, чтобы расти вместе с бизнесом заказчика, новинка позволяет автоматизировать и упростить производственный процесс. Это особенно актуально на сибирском полиграфическом рынке, который отличается значительной долей малотиражных заказов».

Татьяна Короткова