Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Ритейл Интернет

KupiVIP.ru присоединил ShopTime.ru

KupiVIP.ru объявил о расширении ассортимента брендовых товаров путем слияния с интернет-магазином ShopTime.ru. В рамках международной стратегии на 2015 г. интернет-магазин KupiVIP.ru планирует открыть разделы с постоянным ассортиментом от мировых брендов на сайте.

Преимущества объединения двух интернет-магазинов почувствуют все: клиенты KupiVIP.ru теперь будут иметь доступ к дополнительным 25 000 моделей одежды, а клиенты ShopTime.ru получат возможность также покупать вещи со скидками до 90% и участвовать во всех ежедневных и закрытых акциях KupiVIP. Более того, почти 300 000 покупателей ShopTime.ru станут участниками VIP-club – программы привилегий KupiVIP.ru.

«Мы приняли решение консолидировать все существующие проекты холдинга и объединить их под брендом с наибольшей узнаваемостью и доверием потребителей - KupiVIP.ru. Поэтому сегодня мы объединяем все второстепенные проекты (Shoptime, KupiLuxe, Детская одежда, Private Label, Size+, KupiVIP Germany) и открываем их в отдельных разделах на KupiVIP.ru. Такой подход позволяет нам концентрировать внимание покупателей в одном месте и достигать большей операционной и финансовой эффективности», – сказал генеральный директор холдинга KupiVIP Владимир Холязников.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В рамках международной стратегии на 2015-2017 год интернет-магазин KupiVIP.ru планирует стать платформой, которая напрямую связывает fashion-бренды, мировых ритейлеров, производителей одежды и обуви из большинства западных стран с российскими потребителями. «После персонализации каталога и изменения навигационной системы люди будут видеть и SALE акции, и постоянный ассортимент по выгодным ценам. В результате преобразований потребители получат удобный доступ к брендам через одну площадку, а поставщики – единую платформу с высоким уровнем доверия бренду KupiVIP, прямым доступом к российским покупателям и европейским сервисом», – комментирует Владимир Холязников.

С 10-го ноября на объединенной площадке интернет-магазина KupiVIP.ru будет представлено более 2000 брендов.

Михаил Иванов