Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Облака

«Первый БИТ» представил облачное решение для автоматизации управления и учета в производственных компаниях

Интегратор ИТ-решений для учета и управления, крупнейшая региональная сеть среди фирм «1С:Франчайзи» компания «Первый БИТ» представила новую услугу - создание ИТ-инфраструктуры по модели SaaS на основе программы «1C: Управление производственным предприятием 8».

Среди преимуществ облачного решения для автоматизации управления и учета в производственных компаниях: скорость внедрения – компания сразу получает доступ к информационной системе, размещает в ней свои данные и приступает к использованию, мобильность - персонал предприятия имеет возможность работать в системе удаленно, а также выгодная стоимость решения по сравнению с покупкой программы.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Специалисты «Первого БИТа» в независимости от количества рабочих мест предоставляют заказчику удаленный доступ к серверам с соответствующими характеристиками. «Первый БИТ» обслуживает аппаратную и программную части ИТ-инфраструктуры – обеспечивает безопасность программы и бесперебойную работу оборудования.

«Облачные решения «Первого БИТа» используют более 900 компаний разных сфер деятельности, – говорит Сергей Русаков, руководитель центрального офиса компании «Первый БИТ» в Москве. – Мы развиваем облачное направление более 8 лет и сейчас оцениваем такие сервисы как одну из главных ИТ-потребностей бизнеса ближайшего времени. Так, в ответ на появление спроса мы пополнили перечень сдаваемых в аренду программ решением «1С:Управление производственным предприятием». Количество программ и услуг непрерывно увеличивается по мере роста числа наших партнеров».

Михаил Иванов