Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Конкурс от компании ELMA: «Лучшее решение по управлению процессами». Выиграй iPhone 6

С 15 октября по 1 декабря 2014 г. компания ELMA проводит конкурс «Лучшее решение по управлению процессами».

К участию приглашаются представители компаний, которые внедрили профильные решения для управления бизнес-процессами (любые решения любых вендоров). В основе этих решений должна лежать парадигма визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов.

С помощью подобных инструментов компаниям зачастую удается зафиксировать свои ключевые особенности и преимущества. Логика проста – компания сумела организовать процесс инновационным образом. Вполне логично, что автоматизации для этого, как правило, нет.

И вот тут на помощь приходят BPM-системы, которые позволяют быстро получить результат. «Именно такие удачные решения мы ждем в рамках конкурса», - сообщает Алексей Будин, директор компании ELMA.

Компания ELMA с 2008 г. занимается продвижением решения для управления бизнес-процессами. Подобные решения создаются для разных отраслей и помогают освободить головы управленцев от ненужной рутины. «Нам очень интересно организовать в рамках конкурса сбор этой разрозненной информации и обмен опытом среди практиков BPM», - отмечают в ELMA.

Победителю конкурса ELMA вручит в качестве приза iPhone 6, за второе место - iPad mini. Подробности конкурса можно прочитать здесь.

Михаил Иванов