Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«МегаФон» предоставит услуги ШПД девяти крупным Сочинским учреждениям здравоохранения

Компания «МегаФон» заключила договор на предоставление услуг широкополосного доступа в интернет девяти крупным Сочинским учреждениям здравоохранения.

В рамках нового контракта «МегаФон» обеспечит девять крупнейших детских и взрослых учреждений здравоохранения города Сочи доступом в интернет на скорости от 5 до 20 Мбит/с. Услугами оператора воспользуются Сочинский родильный дом, педиатрическое отделение №1, детские поликлиники №1 и №4, городская поликлиника №1 и четыре женские консультации. Также в настоящий момент для данных клиентов готовится проект единой сети VPN, которая обеспечит защищенный обмен информацией между учреждениями.

«Сегодня в интересах корпоративных клиентов в Сочи работает инфраструктура «МегаФона», которая позволила провести самую высокотехнологичную Олимпиаду в истории, — комментирует Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона». — Для наших новых клиентов в сфере здравоохранения мы реализовали доступ в интернет именно по тем каналам связи, которые «МегаФон» строил в рамках олимпийского проекта. Они в полной мере отвечают самым современным требованиям качественной передачи данных на основе фиксированных технологий».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Михаил Иванов