Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» вновь доступны в «Хамкорбанке»

Сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» возобновил работу с «Хамкорбанком». Отправку и выдачу денежных переводов осуществляют офисы банка, расположенные во всех регионах республики Узбекистан. Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

«Мы предъявляем строгие требования к качеству предлагаемых клиентам услуг, и наш давний партнер неизменно им соответствует. Мы рады объявить о возобновлении сотрудничества с сервисом денежных переводов “Золотая Корона”. Уверены, что оно будет долгосрочным и выгодным для обеих сторон», — прокомментировал событие директор департамента розничных услуг «Хамкорбанка» Махаммаджон Атабаев.

По словам Олеси Федоровой, заместителя директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы», «рынок денежных переводов Узбекистана является одним из приоритетных для “Золотой Короны”. Возобновление исходящего и входящего потока переводов в “Хамкорбанке” позволит нам уже в ближайшее время ожидать качественного роста оборотов в Узбекистане и, соответственно, увеличения доли рынка».

Клиенты «Хамкорбанка» получили возможность отправлять денежные переводы «Золотая Корона» в долларах и евро в 16 стран мира. Комиссия за на отправку денег в Россию установлена в размере 1%, но не может составлять более $40 или €30. За денежные переводы в другие страны взимается комиссия от 1% (в зависимости от направления транзакции).

Татьяна Короткова