Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Золотая Корона» запустила сервис денежных переводов в «Укргазпромбанке»

Международный сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» расширил свою сеть обслуживания в Украине. Новым партнером сервиса стал ПАО «Укргазпромбанк», имеющий головной офис в Киеве. Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

20 пунктов обслуживания «Укргазпромбанка» в 16 городах Украины теперь предоставляют услуги сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы». Денежные средства можно отправить в любой из трех валют на выбор — рубли, доллары США или евро. Комиссия на отправку переводов в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья из отделений «Укргазпромбанка» составит от 1% в зависимости от направления транзакции.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Мы стремимся создать для наших клиентов возможность оперативно и качественно удовлетворить свои потребности в банковских услугах. В связи с этим мы на постоянной основе внедряем прогрессивные финансовые услуги и технологии обслуживания, к числу которых относится и сервис “Золотая Корона — Денежные переводы”», — заявил Евгений Костюков, заместитель председателя правления ПАО «Укргазпромбанка».

«Мы прилагаем серьезные усилия для наращивания своего присутствия на таком важном для нас направлении, как Украина. Мы успешно развиваем здесь партнерские отношения с крупнейшими финансовыми институтами и постоянно наращиваем инфраструктуру обслуживания», — отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Татьяна Короткова