Разделы

Телеком Проводная связь

«Ростелеком» подключил к интернету 100 тыс. корпоративных клиентов в Сибири

«Ростелеком» подключил 100 тыс. бизнес-клиентов к интернету на территории СФО. Компания по итогам первого полугодия 2014 г. зафиксировала положительную динамику роста абонентской базы данного сегмента с результатом +4%. Больше всего абонентов оператор подключил в Новосибирской и Кемеровской областях, а также Алтайском крае.

Одной из востребованных услуг среди бизнес-структур Сибири неизменно остается стационарная связь. На сегодняшний момент около 600 тыс. корпоративных клиентов выбрали «Ростелеком» в качестве своего оператора, независимо от масштабов деятельности, будь это предприятия малого, среднего или крупного бизнеса.

Государственные учреждения и бюджетные организации имеет потребность в работе по защищенным каналам связи. «Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны, поэтому возможна организация VPN на любом уровне: местном, региональном, федеральном и международном. Вне зависимости от взаимной удаленности сетей или офисов клиента, услуги VPN обеспечивают их полную связность, безопасность передачи данных, бесперебойную работу и взаимодействие любых бизнес-приложений.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Михаил Иванов