Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Treolan начал поставки новой линейки продукции Actassi от Schneider Electric

Портфель решений компании Treolan пополнился структурированной кабельной системой (СКС) Actassi от компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления электроэнергией. Об этом CNews сообщили в Treolan.

Actassi — это серия оборудования для комплексных инфраструктурных решений и построения структурированной кабельной системы. Кабельная инфраструктура, как известно, является основой любого информационно-вычислительного комплекса. СКС Actassi представляет собой «медные решения» для офисов и зданий, волоконно-оптические решения, телекоммуникационные и серверные оболочки, решения для центров обработки данных.

Как рассказали в компании, линейка Actassi отвечает требованиям современных международных стандартов, удобна в использовании и полностью совместима с другими подсистемами Schneider Electric.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Оборудование Actassi уже доступно со склада Treolan в Москве, включая медные коннекторы, медные и оптоволоконные соединения (кабели и пачт-корды, гибкие вводы, адаптеры) и соединительные панели, панели телекоммуникации, стойки, настенные шкафы и аксессуары к ним.

Петр Приходько, руководитель отдела персональных систем и периферии Treolan, заявил: «Продукция Actassi органично дополняет спектр оборудования, предлагаемого компанией Treolan, и позволит нашим партнерам предлагать рынку универсальные и гибкие решения задач построения инженерных систем».

Татьяна Короткова