Разделы

Цифровизация Инфраструктура Аутсорсинг

ITS запустила в эксплуатацию новый сервер

Аутсорсинговая компания ITS завершила тестирование и ввела в регулярную эксплуатацию новый сервер, который позволит повысить быстродействие предоставляемых услуг компании. Об этом CNews сообщили в ITS.

Клиенты, пользующиеся услугами ИТ-аутсорсинга, и, в частности, арендой сервера 1С, теперь смогут получать оптимизированный сервис. «Что важно для наших клиентов? Чтобы 1С не тормозил и чтобы данные не терялись и были защищены от взлома, — рассказал директор аутсорсинговой компании ITS Максим Гонцов. — Новый сервер увеличивает скорость работы при совместном доступе. А поскольку у нового сервера система управления базами более мощная, и надежность всех компонентов гарантирована, то и вероятность потери данных фактически полностью исключена».

По информации ITS, новый сервер Dell размещен в дата-центре в Екатеринбурге. «Профессиональное обслуживание и соблюдение всех необходимых требований противопожарной и информационной безопасности, температурных режимов и лимитов отказоустойчивости позволяют утверждать, что улучшение качества обслуживания клиенты аутсорсинговой компании почувствуют уже в ближайшее время», — заявили в компании. При этом никакого перерыва в обслуживании текущих клиентов не предусмотрено — новый сервер дополняет существующую аппаратную конфигурацию, а миграция данных клиентов производится в штатном режиме, указали в ITS.

Татьяна Короткова