Разделы

Телеком Инфраструктура

В Новосибирске открыто представительство TP-Link

Компания TP-Link объявила о расширении сети своих представительств на территории России. Открытие нового офиса в Новосибирске приведет к более продуктивному сотрудничеству с региональными партнёрами, а также повышению широты ассортимента и качества обслуживания в Сибирском Федеральном округе, пояснили CNews в компании.

Этот офис станет шестым региональным офисом TP-Link в России. Ранее были открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону. Постоянное присутствие в регионе положительно влияет на координацию совместной деятельности с российскими партнерами, в том числе при решении задач, связанных с логистикой.

«Рост продаж TP-Link на территории России в 2013 составил более 100% (в штучном выражении), что говорит о высокой востребованности продукции на российском рынке. Работа в регионе позволит нам получить максимально полную информацию о специфике локального рынка, что будет способствовать продвижению продуктов и услуг TP-Link. Благодаря новому представительству мы сможем более эффективно управлять каналом продаж и помогать партнёрам в развитии их бизнеса, что позволит нам усилить лидерскую позицию на рынке сетевого оборудования в регионе и по России», — комментирует руководитель департамента дистрибуции TP-Link в Сибирском федеральном округе Андрей Штурма.

Михаил Иванов