Разделы

Конференции

«Логика BPM» выступит партнером конференции CNews «BPM: современные тенденции в управлении»

Компания «Логика BPM» выступит официальным партнером конференции CNews «BPM: современные тенденции в управлении».

В рамках своего доклада директор по консалтингу «Логики BPM» Андрей Коптелов расскажет на примере выполненных проектов о применении процессного похода в управлении в различных компаниях России и стран СНГ. Он также представит итоги исследования «Российский рынок BPM 2013», а также результаты работы российского подразделения BPM-ассоциации ABPMP International.

«Набирает силу вторая волна интереса к процессному подходу, в ключевых отраслях российской экономики активно привлекаются для решения задач описания, анализа и совершенствования бизнес-процессов внутренние бизнес-аналитики и внешние консультанты. Процессный офис становится привычным подразделением в крупных и средних компаниях», — отметил Андрей Коптелов.

Компания «Логика BPM» (ранее BPM-практика компании «Логика бизнеса 2.0»), входящая в группу компаний «АйТи», работает на стыке управленческих и информационных технологий, используя современные разработки и тенденции ИТ-рынка.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Подходы компании базируются на комплексном восприятии бизнеса как системы взаимосвязанных и взаимодействующих бизнес-процессов. Поэтому «Логика BPM» позиционируется на рынке как доверенный советник (trusted advisor) в области управления бизнес-процессами (BPM), постановки процессного управления, интеграции приложений в рамках бизнес-процессов, бизнес-аналитики и операционного контроллинга. Ведущие консультанты компании работают на рынке управленческих и информационных технологий более 20 лет.

Конференция пройдет в Москве 6 февраля. Подробно ознакомиться с информацией о конференции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Татьяна Короткова