Разделы

С Праздником, милые женщины!

Милые, дорогие, любимые наши женщины! От имени редакции и всей мужской половины населения «Боевого Народа» поздравляем вас с наступившим светлым и прекрасным Международным женским днем! Желаем всегда оставаться рядом с нами, радовать своей красотой, жизнерадостностью и неизменно прекрасным настроением!

Испокон веков рядом с мужчиной, защищающим свой дом и страну, стояла женщина, хранящая жилище, неважно, хижина это или дворец. И мы, находясь на передовой или на трудовом фронте, знали: есть на Земле место, куда можно вернуться в любой момент. Место, в котором царят радость и счастье, где ждет любимый человек, который дорог тебе, и которому дорог ты.

Вы, женщины, были и остаетесь заботливыми матерями, верными женами, дорогими сестрами, послушными дочерями. А когда приходил трудный час, становились и боевыми подругами, поднимаясь плечом к плечу со своими сыновьями, мужьями, братьями, отцами. Поверьте, мы помним это ежечасно, ежесекундно, и нашу благодарность не выразить скромными подарками, которые вы получите в этот день. Но, быть может, эти подарки хотя бы намекнут на то, как мы вас любим и почитаем.

С праздником, с 8 марта вас, наши милые читательницы! Помните, в Сети только на «Боевом Народе» вы всегда найдете столько преданных вам мужчин, готовых защищать и оберегать женщин каждую секунду, радующихся каждому появлению представительницы прекрасного пола! Оставайтесь с нами навсегда!