Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Unistream запустил новую услугу онлайн-переводов «Юнистрим Деньги»

Международная система денежных переводов Unistream (КБ «Юнистрим») объявила о запуске нового продукта «Юнистрим Деньги», который призван пополнить линейку продуктов системы денежных переводов «Юнистрим» и предоставить клиентам банка дополнительный сервис по совершению операций с денежными средствами.

В целом новый продукт «Юнистрим Деньги» позволяет еще быстрее и удобнее совершать денежный переводы посредством онлайн-сервиса, который доступен на официальном веб-сайте банка. Приобрести услугу «Юнистрим Деньги» можно в терминалах самообслуживания «Юнистрим» или в сети магазинов «Связной», сообщили CNews в Unistream. Необходимо только сообщить номер своего мобильного телефона и сумму, на которую клиент желает приобрести «Юнистрим Деньги». Затем можно осуществить денежный перевод на веб-странице банка в любое удобное время, заполнив необходимые поля и указав личный номер услуги и PIN-код, которые отражаются в выданном чеке в момент приобретения услуги и SMS, отправленной на указанный номер мобильного телефона.

Как отмечается, на сегодняшний день продуктовая линейка Unistream насчитывает более 20 наименований, среди которых — не только традиционные сервисы по осуществлению денежных переводов через отделения банков-партнеров, пункты ритейлеров, но и переводы со счета мобильного телефона, переводы через терминалы, погашение кредитов, пополнение банковских счетов, оплата коммунальных услуг и многие другие.

Татьяна Короткова