Разделы

Безопасность Телеком Инфраструктура

В платформу безопасности «Интеллект» интегрированы средства охраны периметра Forteza

В программный комплекс «Интеллект» при содействии компании-разработчика «Охранная техника» интегрированы технические средства охраны периметра Forteza. Техника Forteza — устройства для периметровой охранной сигнализации — обеспечивают охрану любых объектов, от частного дома или небольшого офиса до крупного предприятия или комплекса сооружений как государственного, так и коммерческого сектора. Устройства работают в сложной помеховой обстановке благодаря процессорной обработке сигнала.

В «Интеллект» интегрированы следующие извещатели: «Зебра-30/60/100», «Луч-МИ», «Фантом-10/30», «Рельеф» и «Циклон».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В интегрированном решении «Интеллект» позволяет выполнять функции мониторинга, управления и конфигурирования. Тип интеграции — протокол низкого уровня, все извещатели подключаются через RS-232.

Интегрированное решение на базе платформы «Интеллект» и извещателей Forteza позволяет: через интерфейс «Интеллекта» настраивать чувствительность, коэффициенты усиления, зоны детекции и маски для извещателей программного модуля Forteza; обрабатывать в «Интеллекте» информацию от датчиков охраны периметра, а также от датчиков, установленных на входе в охраняемый по периметру объект; через интерфейс «Интеллекта» управлять исполнительными устройствами — средствами охранного освещения, устройствами управления проходом и въездом (турникеты, шлагбаумы).

Михаил Иванов