Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

Maykor приступил к обслуживанию контрольно-кассовой техники розничной сети «Магнит»

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры — «ЦРТ Сервис» — объявила о старте крупного аутсорсингового проекта для сети магазинов и гипермаркетов «Магнит» (компания «Тандер»).

Как рассказали CNews в группе, в рамках проекта Maykor обеспечит бесперебойную работу контрольно-кассовой техники (ККТ) в 117 торговых точках «Магнит» в Приволжском федеральном округе. Сервисные инженеры Maykor будут проводить техническое обслуживание и ремонт ККТ, а также оказывать пользователям оборудования информационно-консультативную поддержку.

«Maykor обеспечит сервисную поддержку значительного количества торговых точек, распределенных по территории Приволжского федерального округа, и гарантирует заказчику качественный унифицированный сервис ККТ на месте эксплуатации. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и расширение сервисного проекта по результатам нашей работы», — отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса Maykor.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова