Разделы

Интернет Веб-сервисы Работа

HeadHunter выпустил специальное приложение для iOS

Компания HeadHunter выпустила приложение для iOS. Теперь возможности сайта hh.ru доступны и на мобильных устройствах Apple. С помощью приложения HeadHunter для iOS пользователи могут находить интересные вакансии в разных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии; откликаться на понравившиеся вакансии и отслеживать статус откликов; сохранять важные вакансии в личном кабинете для последующего отклика и отправлять ссылку на них по электронной почте; создавать автопоиск вакансий с нужными параметрами; просматривать информацию о работодателях; смотреть интересные вакансии на карте; регистрироваться в системе hh.ru.

«Со временем функционал будет расширяться, в частности, у приложения для iOS появится поддержка Push сообщений и другие полезные функции, - говорит Ольга Мананникова, директор по маркетингу компании HeadHunter. - Мы будем стремиться к тому, чтобы по функциональности и удобству приложение полностью соответствовало сайту hh.ru. Кроме того, мобильная платформа открывает перед нами много новых возможностей на основе геолокации, мобильных платежей и интеграции с социальными сервисами. В скором времени мы также запустим отдельную версию приложения для iPad (в том числе и iPad 3), рассчитанную на другую диагональ и разрешение экрана устройства».

В приложении можно пройти регистрацию, но пока нельзя создавать резюме. Чтобы откликаться на вакансии, соискателю нужно создать резюме на сайте hh.ru. Предложения по доработке приложения пользователи могут отправить по адресу iphone@hh.ru.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Наталья Рудычева