Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

МТС выиграла ряд тендеров госорганов Тверской области на оказание услуг связи

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о выигранных тендерах по выбору поставщика услуг связи и мобильного интернета для Законодательного Собрания Тверской области, Управления делами аппарата Правительства Тверской области и Управления МВД РФ по Тверской области. Общая сумма тендеров составляет более 3 млн руб.

В ходе конкурсов оценивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

На сегодняшний день МТС обслуживает более 145 номеров сотрудников Управления делами аппарата Губернатора Тверской области, 80 номеров сотрудников Законодательного Собрания Тверской области и 50 номеров Управления МВД России по Тверской области. Помимо голосовых услуг и мобильного Интернета, оператор предоставляет услуги национального и международного роуминга. Для Управления МВД также оказываются услуги machine-2-machine: выделенный APN для использования в патрульных автомобилях для доступа к общей базе данных.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов