Разделы

Техника

Panasonic выпустил мобильный телефон для людей старшего поколения

Компания Panasonic представила на российском рынке первый продукт новой товарной группы - мобильный телефон Panasonic KX-TU301RU.

Предназначенный для работы в сетях стандарта GSM 900/1800 МГц аппарат выполнен в форм-факторе моноблока, оснащен цветным дисплеем 1,8 дюйма и крупными рельефными клавишами с переключателем блокировки на боковине корпуса.

Телефон позволяет воспользоваться функцией экстренного вызова и совершить звонок на 5 заранее запрограммированных номеров. Если первый номер не доступен, телефон автоматически перезванивает на второй и далее по списку. Одновременно с вызовом может быть отправлено SMS-сообщение с предварительно сохраненным текстом.

Мобильник поддерживает громкую связь и позволяет выбрать одну из 25 предустановленных 16-тональных полифонических мелодий звонка. Среди полезных опций можно отметить функцию изменения тембра голоса, функцию голосового сопровождения (при наборе каждая клавиша будет сопровождаться голосовым сообщением), встроенный фонарик и совместимость со слуховыми аппаратами M3. Телефон способен обходится без заряда более 11 дней в режиме ожидания и обеспечить работу в режиме разговора от 4 до 9 часов.

Panasonic KX-TU301RU
Panasonic KX-TU301RU

Рекомендованная розничная цена Panasonic KX-TU301RU – 3,5 тыс. руб. В комплекте поставляется подставка с функцией зарядки.

Сергей Попсулин