Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции

В Москве состоится форум по электронным финансовым услугам iFin-2012

С 7 по 8 февраля 2012 г. в Москве, гостинице «Рэдиссон Славянская», пройдет XII Международный форум iFin-2012 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором форума выступает компания «АйФин медиа» (портал iFin.ru) при поддержке «Ассоциации российских банков» (АРБ) и «Национальной ассоциации участников фондового рынка» (НАУФОР).

Форум iFin-2012 — это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2012 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. Программа iFin-2012 уже доступна для ознакомления.

Более 30 ведущих отечественных и зарубежных компаний — разработчиков программного обеспечения и оборудования, сервисных компаний — представят на iFin-2012 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов. С текущим списком компаний-участников можно ознакомиться здесь.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Аудиторию форума составят: представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающихся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг — как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес-подразделений. Планируемая численность посетителей — 500-600 представителей из 350-450 банков и финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка/финансовой компании — бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании стоимость участия составляет 5 тыс. руб. (включено питание и предоставление материалов форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия составляет 10 тыс. руб.

Татьяна Короткова