Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Infor представила новую версию решения для управления персоналом Infor10 WFM (Workbrain)

Компания Infor, поставщик организационно-экономического программного обеспечения, анонсировала последнюю версию своего решения для управления персоналом — Infor10 WFM (Workbrain). В продукте реализован новый пользовательский интерфейс, разработанный для того, чтобы в корне изменить работу пользователей с приложениями и повысить мобильность. Теперь продукт позволит менеджерам быстро и без проблем получать доступ к важнейшей кадровой информации. Более 250 технических и пользовательских обновлений реализованы в модулях, связанных с планированием ресурсов, производительностью персонала и прибыльностью, говорится в сообщении Infor.

Новый интерфейс и панель уведомлений агрегируют критичные задачи и уведомления из многочисленных приложений, упрорщая управление персоналом, экономя время, поддерживая процесс принятия решений и повышая юзабилити. Новая панель проактивно отображает уведомления для менеджеров по тем темам, на которые нужно отреагировать, (например, запросы сотрудников на отгулы).

За счет появления в Infor10 WFM (Workbrain) новых инструментов, таких как WFM Mobile Shift Scheduler, WFM Mobile Manager и WFM Mobile Employee, постановка и обработка задач становятся столь же простыми, как отправка сообщения по электронной почте. Возможности мобильной работы позволяют менеджерам сохранить за собой функцию генерации прибыли (вместо исполнения чисто административной роли), обеспечивая, таким образом, повышенную продуктивность и прибыльность, отметили в Infor.

В свою очередь, нововведения в автоматизированном процессе оперативного управления задачами на основе правил позволяют менеджерам более эффективно обеспечивать соответствие многочисленным требованиям основных стандартов, при этом не теряя эффективности.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Наконец, в Infor10 WFM (Workbrain) расширена языковая поддержка — теперь продукт доступен на 19 языках, что является безусловным плюсом при использовании решения в международных корпорациях.

«Мы вновь повышаем эффективность менеджеров, позволяя им фокусироваться на генерации прибыли, а не на административных задачах», — отметила Рошель Шард (Rochelle Schard), директор отраслевого и продуктового маркетинга продуктов в сфере управления персоналом, Infor. По её словам, реализованные в последней версии Infor10 WFM интуитивный интерфейс и мобильные возможности обсепчивают пользователям простой доступ к рабочему функционалу и деловой информации, способствующей быстрому и взвешенному принятию решений.

Татьяна Короткова