Разделы

R2-D2: Представлен новый флагман от LG - Nitro HD

LG Nitro HD

 

Встречаем - новый флагман от компании LG был представлен вместе с оператором AT&T в Нью-Йорке. Новинка получила название Nitro HD, новый флагман поддерживает сети 4G. Диагональ экрана LG Nitro HD составляет 4,5 дюйма и выполнен он по технологии IPS. Разрешение его составляет 1280х720 точек (как у Galaxy Nexus), что поднимает показатель четкости экрана до 326 точек на дюйм (в точности как у iPhone 4/4S). Вместе с этим заявленная яркость экрана может достигать 500 нит, что позволяет назвать экран в этом аппарате одним из самых "ярких" как в прямом так и в переносном смысле. 

А вот с программным обеспечением вышел "сюрприз" - нет, аппарат не работает под управлением Android 4.0 ICS, вместо этого в качестве ОС использована модернизированная версия Android 2.3.5. Впрочем, уж этот аппарат без сомнений получит обновление до Ice Cream Sandwich в будущем.

В Nitro HD использован двухъядерный процессор Qualcomm APQ8060 работающий на частоте 1,5ГГц, а количество оперативной памяти составляет 1Гб. Разрешение камеры 8Мп с возможность записи видео высокого разрешения.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В продажу в США LG Nitro LG поступит 4 декабря по рекомендованной цене 250$ с двухгодичным контрактом от AT&T.

Посмотреть видеобзор от androidcentral.com можно на YouTube

QR LG NITRO

Перейди на главную страницу блога — узнай, чем еще может быть полезен Android!