Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы Цифровизация

«ЮниКредит Банк» расширил функционал интернет-банка для мобильных устройств PDA.UniCredit и приложения Mobile.UniCredit для iPhone

«ЮниКредит Банк», продолжая развивать системы дистанционного банковского обслуживания для частных клиентов, в сентября 2011 г. расширил функционал системы доступа в интернет-банк с мобильных устройств PDA.UniCredit. Как результат, теперь с помощью PDA.UniCredit можно оплатить без комиссии все услуги и сервисы, оплата которых возможна через интернет-банк Enter.UniCredit (всего более 145 услуг с удобной группировкой для легкого поиска необходимой услуги).

Для удобства клиентов появилась новая возможность — повторять ранее проведенные операции оплаты услуг из истории операций, что упрощает оплату ЖКХ, телефонной связи и т.д. Теперь достаточно выбрать в PDA.UniCredit ранее проведенную операцию из истории и нажать «Повторить», говорится в сообщении «ЮниКредит Банка».

Кроме того, в меню PDA.UniCredit теперь представлено больше информации о картах и счетах клиента для более удобной идентификации счета или карты в общем списке или при выборе счета/карты для оплаты, а также добавлена возможность просмотра информации по депозитам и кредитам клиента.

Все перечисленные изменения доступны также в приложении Mobile.UniCredit для iPhone, которое можно скачать в Apple AppStore.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

По информации «ЮниКредит Банка», PDA.UniCredit — это интернет-банк для мобильных устройств, специально адаптированный под все популярные модели телефонов, включая iPhone, смартфоны на базе Android OS и BlackBerry, и под все популярные мобильные браузеры. В свою очередь, Mobile.UniCredit для iPhone — это специальное бесплатное приложение, которое устанавливается на мобильное устройство Apple и делает дистанционное банковское обслуживание еще более удобным и доступным.

PDA.UniCredit и Mobile.UniCredit не требуют отдельного подключения. Для того чтобы воспользоваться их возможностями, достаточно быть подключенным к интернет-банку Enter.UniCredit.

Татьяна Короткова