Разделы

Sonic Generations для РС

Сразу несколько онлайн-магазинов начали прием предварительных заказов на цифровую РС-версию игры Sonic Generations, ранее анонсированной только для консолей. Релиз РС-версии состоится 4 ноября. Объявлены также и системные требования для игры.

Минимальные требования:
  • Windows 7/Vista/XP
  • Intel Pentium Dual-Core T4200 (2x2.0GHz) или эквивалент AMD
  • 2GB RAM (Windows 7/XP)/3GB RAM (Windows Vista)
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
  • 11 GB свободного места на диске
Рекомендуемые требования:Выход Sonic Generations приурочен к двадцатилетнему юбилею серии видеоигр о знаменитом ежике Сонике.

В Sonic Generations любимый игроками нескольких поколений герой предстанет в двух воплощениях — классическом, образца 1991 года, и современном, а неповторимая яркая вселенная — в HD-качестве. События будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве. И классический Соник, и современный будут использовать знаменитые спецспособности: первый — Spin Dash и Spin Attack, а второй — Homing Attack и Sonic Boost. Инновационное интерактивное меню позволит игрокам ощутить себя частью фантастического мира Соника, где по ходу развития событий они встретятся с другими любимыми персонажами и отыщут немало сокровищ.

Скриншоты из игры в галерее.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл