Разделы

Бизнес Телеком Мобильная связь

«Татфондбанк» запустил «SMS-банкинг» и отменил плату за сервис до конца 2011 г.

АИКБ «Татфондбанк» сообщил о запуске нового сервиса «SMS-банкинг» и акции по бесплатному подключению SMS-банкинга и отмене комиссии за обслуживание до конца 2011 г.

«Наш банк активно развивает сервисы, позволяющие клиентам управлять своими счетами и общаться с банком дистанционно. Например, на прошлой неделе в “Татфондбанке” начал действовать новый сервис для частных клиентов (SMS-банкинг), который позволяет круглосуточно в режиме реального времени управлять своими финансами с мобильного телефона, — рассказал заместитель директора Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов. — На старте нового сервиса мы решили отменить разовую плату за подключение и ежемесячную комиссию за обслуживание до конца этого года».

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Сервис «SMS-банкинг» включает в себя три блока услуг: «SMS-информирование», «SMS-платеж» и «SMS-перевод». С помощью SMS-банкинга можно: оплачивать мобильную связь, стационарную и IP-телефонию, интернет, кабельное телевидение и другие услуги; осуществлять денежные переводы с карты клиента на иную карту, выпущенную «Татфондбанком»; моментально получать информацию в виде SMS-сообщений о проводимых операциях по карте и доступном платежном лимите; получать актуальную информацию о поступлениях денежных средств на счет карты, последних десяти проведенных операциях по карте и информацию о балансе карты, а также оперативно заблокировать карту при необходимости.

Подключиться к SMS-банкингу можно в любом банкомате «Татфондбанка».

Татьяна Короткова