Разделы

Интернет E-commerce Конференции

Европейские эксперты e-commerce поделятся опытом на конференции «Электронная торговля — 2011»

С 13 по 14 октября в Москве пройдёт 7-я конференция по интернет-продажам и электронной коммерции «Электронная торговля — 2011». В рамках конференции запланированы выступления зарубежных гуру. Учитывая, что, по оценкам экспертов, развитие e-commerce в Западной Европе и США на 1-3 года опережает технологии и методики российского рынка, выступления европейских специалистов помогут участникам конференции преодолеть это отставание.

Секреты успеха Amazon.com будут раскрыты в 1,5-часовой презентации результатов исследования Сирила Варта (Cyril Vart), генерального менеджера компании faberNovel. Французская консалтинговая компания провела тщательное исследование бизнес-моделей и принципов работы Amazon, и Сирил Варт с удовольствием приоткроет слушателям секреты крупнейшей в мире компании электронной коммерции.

Тренды, тенденции, основные направления развития европейской e-commerce будут представлены в выступлении CEO Brille24.de и сооснователя Brands4Friends Марио Циммермана (Mario Zimmermann). Опыт Марио по-своему уникален. В 2007 г. он с партерами запустил клуб коллективных покупок Brands4Friends, который спустя 4 года был куплен eBay за 150 млн евро. Сейчас Циммерман развивает более «традиционный» магазин очков и контактных линз. Таким образом, он обладает большим опытом как в традиционных, так и в инновационных формах электронной торговли.

О передовых технологиях таргетинга и ретаргетинга расскажет Жан Кристоф Рамос (Jean Christophe Ramos), COO и совладелец Next Performance — компании-пионера в области повышения эффективности технологий интернет-рекламы.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В свою очередь, подробности новых подходов к проведению комплексных многоканальных кампаний озвучит Даниэль Волож (Daniel Volozh), директор по развитию Hurra Communications, одного из крупнейших европейских независимых агентств интернет-маркетинга.

Ознакомиться с программой конференции «ЭТ-2011» и списком докладчиков можно уже сегодня. Условия участия и регистрация доступны здесь.

Татьяна Короткова