Разделы

Цифровизация Конференции Маркет

14 октября пройдет открытый семинар «Медиалог на практике»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (ПМТ), входящая в состав группы компаний «Армада», проводит четвертый семинар из серии «Медиалог на практике» для пользователей медицинской информационной системы «Медиалог», партнеров и всех, кто интересуется последними достижениями медицинской информатики. Семинар состоится 14 октября 2011 г. в 13:30, в зале «Галактика» гостиницы «Космос», в рамках ежегодной конференции «Информационные технологии в медицине 2011».

Как всегда, в центре внимания будут доклады и сообщения клиентов компании ПМТ. Руководители и специалисты ведущих клиник поделятся практическим опытом внедрения МИС «Медиалог» и интернет-портала для пациентов mobimed.ru.

Запланированы также выступления сотрудников ПМТ. Слушатели смогут из первых рук узнать о развитии технологии внедрения, о прикладных решениях для сетевых ЛПУ, об управлении качеством лечения на основе международных стандартов и о новых возможностях для тиражирования настроек системы. Партнеры ПМТ представят специализированные решения, интегрированные с МИС «Медиалог».

4-й семинар «Медиалог на практике» — это встреча профессионалов-практиков, обстоятельный разговор об актуальных задачах и проблемах внедрения МИС. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Татьяна Короткова