Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

К системе «Город» подключена вся сеть банка «Стройкредит»

Федеральная система «Город» (ФСГ), автоматизированная система начисления, сбора и обработки платежей от населения, сообщила о том, что в сентябре текущего года возможность оплачивать услуги по ФСГ появилась в кассах всех филиалов, а также интернет-банке КБ «Стройкредит».

В частности, в отделениях банка, а также интернет-банке принимается оплата за коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Также есть возможность погашать кредиты и оплачивать штрафы ГИБДД, вносить плату за обучение, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon и Faberlic, MaryKay.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Банк «Стройкредит» также присоединился к проекту федеральной системы «Город» «Народная благотворительность». Как результат, клиенты банка теперь могут перечислить добровольные пожертвования в пользу благотворительных фондов «Детские сердца» и «Здесь и сейчас», занимающихся поддержкой детей с патологиями сердца и детей-сирот по всей России.

На сегодняшний день оплата услуг по системе «Город» через отделения «Стройкредита» доступна в Брянской, Костромской, Ленинградской, Омской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тверской областях, Краснодарском крае, республике Коми и Ханты-Мансийском автономном округе.

Татьяна Короткова