Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Денис Артемьев назначен директором Ивановского филиала «ВымпелКома»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о назначении Дениса Артемьева на должность директора Ивановского филиала. Денис Артемьев сменил на этом посту Александра Вдовина.

Денис Артемьев трудится в компании «ВымпелКом» более пяти лет. Свою деятельность начал в 2006 г. с должности начальника отдела развития и оптимизации сети Краснодарского филиала, в 2008 г. возглавил техническую дирекцию Сочинского филиала, а в 2009 г. стал директором этого филиала.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Дениc Артемьев родился 27 сентября 1972 г. в Пскове. В 1987 г. поступил в Краснодарский техникум электронного приборостроения, а после окончания техникума, в 1991 г., продолжил обучение в Саратовском высшем военном училище ВВ МВД РФ.

С 1995 г. Денис проходил военную службу в Северо-Кавказском регионе на должностях командира взвода, командира роты, начальника отделения. Принимал участие в антитеррористической операции в Дагестане и Чеченской Республике. В 2005 г. уволен в запас ВС РФ. За время прохождения военной службы награжден государственными наградами РФ. После увольнения работал в «Мобиком-Кавказ» инженером по оперативному планированию, начальником сектора оперативного планирования.

Михаил Иванов