Разделы

Интернет Веб-сервисы

Nekki начала бета-тестирование социальной игры «11х11»

Компания Nekki объявила о начале открытого бета-тестирования социальной игры «11х11», созданной на базе одноименного браузерного футбольного менеджера. Начиная с 12 сентября 2011 г., любой желающий может почувствовать себя тренером целой футбольной команды. Данный проект сейчас доступен в сети Mylife.ru, говорится в сообщении компании Nekki.

Социальная версия футбольного менеджера 11х11 предназначена для тех, кто увлекается спортом и ценит свое время. Игра имеет интуитивно-понятный геймплей, яркий интерфейс, а игровые фичи адаптированы под каноны социальных игр. Реалистичная генерация матчей, выбор тактики и настроек на игру являются важными опциями социальной версии футбольного менеджера, которые были унаследованы от «старшего брата». Демонстрация матчей в социальной игре «11х11» стала более реалистичной в отличие от браузерного варианта.

Возможность создания своей команды, развитие лучших характеристик у игровых персонажей и борьба за победу в многочисленных турнирах и соревнованиях — основные характеристики игры «11х11». На футбольном поле «11х11» игроков ждут дружеские матчи, состязания и турниры.

Татьяна Короткова