Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Конференция "Решения IBM для информационной инфраструктуры": прямая трансляция на CNews

Сегодня, 6 сентября, с 10.00 на CNews будет проходить прямая трансляция с VI ежегодной конференции "Решения IBM для информационной инфраструктуры" - "Хранение данных в эпоху разумной планеты".

Взрывной рост объемов и разнообразия данных, изменяющихся с поразительной быстротой, требуют от компаний принятия новой ИТ-модели, которая даст возможность использовать преимущества новых информационных потоков для успешного развития и разумной организации бизнеса.

Как получить максимальную отдачу от существующих ресурсов хранения? Как минимизировать сложность и стоимость защиты и долговременного хранения данных? Как управлять ростом количества данных и своевременно предоставить информацию тем, кому она действительно нужна, без ущерба для ее целостности и сохранности? Что такое Big Data и как "Большие Данные" могут помочь бизнесу?

Эти и многие другие вопросы будут затронуты в рамках шестой ежегодной конференции IBM. Мы приглашаем ИТ-специалистов и представителей бизнеса задать свои вопросы и предложить тему для обсуждения.