Разделы

Техника

Xerox анонсировала цветной дуплексный сканер DocuMate 3220

Компания Xerox сообщила о запуске нового полноцветного скоростного дуплексного сканера с автоподатчиком DocuMate 3220. Он заменяет предыдущую модель DocuMate 515.

Аппарат способен быстро (до 23 страниц и 46 изображений в минуту) выполнять задачи, связанные со сканированием документов дома и в небольших компаниях за счет возможности обработки 1500 изображений в день. Благодаря функции OneTouch управление сканированием становится доступным даже для начинающих пользователей – достаточно одного нажатия, чтобы осуществить сканирование и отправку документа по 1 из 9 заранее заданных направлений, например, на электронную почту, принтер или в папку, что значительно снижает временные затраты на сканирование. Кроме того, новая модель сканера использует передовые технологии CIS и LED, которые обеспечивают высокую точность сканирования, отсутствие необходимости в прогреве сканера, нечувствительность к вибрации, перемещениям и перепадам температуры, а также высокий ресурс и малое потребление электричества. В сканере есть автоподатчик оригиналов емкостью до 50 листов и широким диапазоном размеров оригиналов, в том числе длиной до 965 мм.

Xerox анонсировала цветной дуплексный сканер DocuMate 3220
Xerox анонсировала цветной дуплексный сканер DocuMate 3220

Широкие возможности обработки отсканированных документов поддерживаются мощным программным обеспечением, включающим Nuance PaperPort, OmniPage Pro, OneTouch с Kofax VRS технологией и TWAIN/WIA драйверы, которые обеспечивают совместимость с множеством приложений.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Михаил Демидов