Разделы

Телеком Инфраструктура SMB SMB Телеком

«Октолайн» начал предоставлять услуги виртуальной IP-АТС в Екатеринбурге

Компания «Новион», российский провайдер «облачных» инфокоммуникационных услуг, сообщил о начале предоставления услуг виртуальной АТС «Октолайн» предприятиям малого и среднего бизнеса Екатеринбурга. Абоненты АТС смогут телефонизировать предприятие, организовать call-центр или службу поддержки.

В рамках услуги абонент получает «красивый» номер телефона в коде 343, а также весь набор служб IP-АТС бизнес-класса, что позволит сократить расходы на связь благодаря экономии на покупке цифровой АТС и низким внутрисетевым тарифам. «Октолайн» позволяет принимать звонки на единый многоканальный номер и переадресовывать вызовы на мобильные, стационарные и SIP-телефоны сотрудников компании в Екатеринбурге, области или в любом другом регионе России и мира.

Виртуальная АТС «Октолайн» предлагает абоненту богатый набор служб: настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений, безлимитную запись разговоров с уведомлениями о пропущенных звонках по электронной почте, виртуальный факс, виджет «Звонок с сайта и др.

Возможность контролировать статистику вызовов повышает эффективность обработки обращений клиентов и сводит к минимуму потери звонков. При подключении к АТС абоненты также могут заказать настроенное и готовое к работе оборудование - SIP-телефоны и VOIP-шлюзы.

Комментируя приход «Октолайн» в Екатеринбург, коммерческий директор «Новион» Владимир Труфанов отметил: «Стоимость услуг по телефонизации офиса в Екатеринбурге, равно, кстати, как и в других городах России, часто превышает финансовые возможности небольшого предприятия, а потребность в них явно выражена. С помощью АТС «Октолайн» можно за разумную плату решить все задачи по телефонизации малого предприятия и развернуть телекоммуникационную структуру на всей территории Екатеринбурга и области, без привязки к физическому местоположению офисов. Это особенно выгодно для интернет-магазинов, транспортных компаний, турагентств, гостиниц и сервисных центров».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Выбрать номер телефона и подключиться к АТС «Октолайн» можно самостоятельно на сайте услуги, не выходя из дома или офиса. В настоящее время интернет-магазин «Октолайн» действует в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В планах компании - в ближайшее время начать работу и в других городах, таких как Ростов, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, а в 2012 г. - во всех городах-миллионниках.

Подключение к АТС «Октолайн» происходит моментально, в том числе в выходные и праздничные дни.

Михаил Иванов