Разделы

Цифровизация Внедрения SMB SMB Интеграция Маркет

«Фасадтехнострой» автоматизировал оперативный учет с помощью «1С:Управление небольшой фирмой 8»

Петербургский филиал «1С-Рарус» автоматизировал оперативный учет в компании «Фасадтехнострой».

Компания «Фасадтехнострой» основана в 2003 г. и работает с мировыми технологиями фасадного остекления, вентилируемых фасадов, алюминиевых окон и дверей.

Руководство компании приняло решение об автоматизации с целью ведения оперативного учета в информационной системе, контроля и анализа текущей деятельности компании, планирования работы предприятия.

Выбранный программный продукт «:Управление небольшой фирмой 8» включал все необходимые инструменты для достижения поставленных задач, а также позволял вести учет на предприятии по стандартам российского законодательства.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В качестве исполнителя по проекту был привлечен филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Специалисты петербургского филиала автоматизировали 5 рабочих мест. В рамках проекта были произведены работы по первоначальному заполнению информационной базы, загрузка классификатора, а также регистрация пользователей в системе.

С помощью новой информационной системы сотрудники «Фасадтехнострой» имеют возможность вести учет и управление следующими участками: выполнение работ, оказание услуг; производство продукции; маркетинг и продажи; снабжение и закупки; запасы и склад; денежные средства; внеоборотные активы; финансы; кадры и расчеты с персоналом.

Михаил Иванов