Разделы

Техника

Philips сделала продвинутую микросистему

Компания Philips анонсировала новую микросистему DCD3020, которая обеспечивает мощное объемное звучание и поддерживает большинство популярных форматов. Новинка позволяет слушать музыку с iPod/iPhone/iPad, не вынимая устройства из чехла с одновременной подзарядкой.

Микросистема DCD3020 оснащена технологией Philips wOOx - это революционная концепция динамиков, обеспечивающая звучание гораздо более глубоких и насыщенных басов, чем у большинства других аудиосистем. Специальные драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика обеспечивает плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойной подвес и абсолютно симметричная многослойная конструкция акустической системы создают низкие и точные басы без заметных искажений. Благодаря этой уникальной технологии используется весь объем акустики, что усиливает впечатления от воспроизводимой музыки.

Philips сделала продвинутую микросистему
Компания AOC переводит дисплеи на светодиодную подсветку
Philips сделала продвинутую микросистему

Док-станция дает возможность тподключать iPhone, iPod или iPad непосредственно к системе Philips и воспроизводить любимые композиции. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически во время воспроизведения музыки, а благодаря режиму USB-Direct можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с других USB-устройств. Микросистема поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже: DVD, DivX, (S)VCD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Михаил Демидов