Разделы

Бизнес Телеком Мобильная связь

«ТТ мобайл» в рамках ребрендинга получил новое имя - «МегаФон-Таджикистан»

Оператор связи «МегаФон» объявил о ребрендинге компании «ТТ мобайл», поставщика телекоммуникационных услуг под торговой маркой «Мобильные линии Таджикистана». Бренд «МЛТ» получил новое имя – «МегаФон-Таджикистан».

Решение о старте ребрендинга было принято акционерами – государственной компанией «Таджиктелеком» и компанией «MегаФон», которым принадлежат 25% и 75% компании соответственно.

В ходе пресс-конференции председатель совета директоров «Таджиктелекома» Бег Зухуров заявил: «МегаФон-Таджикистан» будет участвовать во всех телекоммуникационных проектах республики, а инвестиции компании окажут положительное влияние на экономику страны и качество жизни граждан».

Валерий Ермаков, первый заместитель генерального директора по операционной деятельности «МегаФона», отметил: «МегаФон-Таджикистан» станет символом надежного партнерства и эффективного взаимодействия двух государств».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Как сообщается, одна из главных задач обновления бренда – принести в Таджикистан передовой опыт и инновационные технологии, зарекомендовавшие себя на российском рынке.

«МегаФон-Таджикистан» планирует увеличить число абонентов в 2 раза, что позволит занять справедливую долю рынка по выручке и стать одним из лидеров на телекоммуникационном рынке Таджикистана, отмечают в операторе.

Михаил Иванов