Разделы

Телеком Инфраструктура Контент Цифровизация

Разработан модуль «быстрой интеграции» платформы Enaza c биллинговой системой BGBilling

Агрегатор цифрового контента компания Enaza совместно с компанией «Бител» разработали модуль «быстрой интеграции» платформы Enaza c биллинговой системой BGBilling.

Модуль можно получить абсолютно бесплатно. Установка данного модуля позволит всем операторам связи, использующим BGBilling, реализовать портал цифровых товаров (софт, игры, музыка, видео и т.д.) и сервисы с помесячной подпиской без сложного процесса интеграции. В свою очередь пользователь получает возможность приобрести лицензионный контент, используя средства на своем лицевом счете, что, несомненно, более удобно, чем использование традиционных электронных платежей.

«Я убежден, что современный оператор ШПД заинтересован в развитии и монетизации внутренних ресурсов своей сети, особенно если эти ресурсы являются лицензионными! Несмотря на то, что протокол интеграции нашей платформы крайне прост, мы сталкиваемся с загруженностью технических специалистов оператора, что может стать существенным препятствием к запуску. Мы это хорошо понимаем и готовы предложить телекоммуникационным компаниям схему, при которой они не только будут предлагать абонентам самые востребованные сервисы и цифровые товары, но и нести минимальные временные издержки при их запуске. С готовым модулем «быстрой интеграции», от провайдера требуется минимальные действия, с которыми можно управиться в течение одного рабочего дня», - отметил директор компании Enaza Егор Гурьев.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Михаил Иванов