Разделы

Телеком Инфраструктура

«EMS Russian Post» создаст курьерскую «Группу экстренного реагирования»

В целях повышения качества оказываемых услуг и сокращения сроков доставки отправлений «EMS Russian Post» принял решение о создании курьерской «Группы экстренного реагирования». Дополнительные пять автомобилей будут задействоваться в случае нехватки мощностей для доставки запланированного на день объема отправлений.

В рамках комплексных действий, направленных на повышение качества услуг, отечественный экспресс-оператор «EMS Russian Post» вводит дополнительные резервные мощности для доставки отправлений по Москве. С 28 июля в случае нехватки мощностей для выполнения ежедневного плана будут задействованы пять дополнительных курьерских команд.

Как отметил директор «EMS Russian Post» Евгений Чечельницкий, «создание «Группы экстренного реагирования» - важный шаг на пути оптимизации работы курьерской службы. Имея в запасе дополнительные мощности, мы сможем избежать сбоев в доставке. В рамках улучшения работы курьерской службы мы также вводим дополнительные курьерские маршруты в столице. Кроме того, в июле запланировано открытие нового офиса в центре Москвы, рассчитанного на прием и выдачу отправлений. За новым офисом будет также закреплен ряд маршрутов, обслуживающих исключительно центральный округ Москвы, что позволит сократить сроки доставки жителям этого района».

Михаил Иванов