Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«ДоксВижн» анонсировала новую версию DocsVision SharePoint Edition

Компания «ДоксВижн» представила новую версию DocsVision SharePoint Edition. В новой версии реализованы функциональные возможности, призванные повысить удобство использования легкого (HTML) интерфейса DocsVision, говорится в сообщении компании.

По словам разработчиков, в DocsVision SharePoint Edition появились такие возможности, как работа с файлами (чтение, редактирование) и с карточкой задания (изменение состояния, ввод параметров завершения, делегирование) без необходимости установки клиентских компонент DocsVision. В то же время, в новой версии поддерживается полноценная работа как в новой версии браузера Internet Explorer 9, так и в браузерах Firefox и Chrome.

«Выход новой версии DocsVision SharePoint Edition — это свидетельство успешности сотрудничества наших компаний, позволяющее заказчикам получать максимальные выгоды от использования совместных продуктов “ДоксВижн” и Microsoft», — заявил Виталий Ожигов, руководитель отдела по работе с компаниями-разработчиками корпорации Microsoft.

DocsVision SharePoint Edition предоставляет пользователям SharePoint полный набор инструментов для быстрого создания документооборотных решений на базе SharePoint, а также позволяет работать в интерфейсе SharePoint с любым из готовых приложений DocsVision, включая задачи классического отечественного делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины. Это позволяет заказчикам более полно использовать функциональность приложений Microsoft SharePoint, Microsoft Office и Outlook.

Примечательно, что благодаря высокоуровневым инструментам DocsVision, расширяющим стандартный функционал SharePoint, создание новых приложений для SharePoint не требует программирования — заказчик может развивать готовые и настроенные приложения своими силами без привлечения программистов. При этом заказчик не зависит от выхода новых версий DocsVision и SharePoint — политикой «ДоксВижн» является синхронное обновление SharePoint Edition как при выходе новой версии SharePoint, так и при выходе новой версии DocsVision, подчеркнули в компании.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Лицензионная модель и цены DocsVision SharePoint Edition предоставляют заказчикам возможность, приобретая DocsVision, “не платить повторно” за функциональность, имеющуюся в SharePoint, функционально их никак не ограничивая. Мы считаем, что новая версия DocsVision SharePoint Edition является значительным шагом вперед и будет востребована не только средними, но и крупными предприятиями, поэтому теперь мы будем предлагать ее не только в расширенной, но и в корпоративной редакции», — отметил Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию компании «ДоксВижн».

В DocsVision SharePoint Edition реализованы все инструменты, необходимые для создания гибкой, мощной и современной СЭД на платформе Microsoft SharePoint: специально настроенные навигационные панели (веб-части), предназначенные для работы пользователей с документами и заданиями, система управления бизнес-процессами, необходимая для маршрутизации документов и заданий, а также для интеграции СЭД с другими системами предприятия, средства разработки карточек документов, включая не только формы, но их функциональную логику работы.

Татьяна Короткова