Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Маркет

Топ-менеджер «Энвижн Груп» стал заместителем гендиректора «Техносерва» по управлению персоналом

Компания «Техносерв», российский системный интегратор, объявила о назначении Татьяны Золотаревой на должность заместителя генерального директора по управлению персоналом. До перехода в «Техносерв» Золотарева возглавляла департамент управления персоналом в компании «Энвижн Груп».

В круг обязанностей Татьяны Золотаревой будет входить руководство деятельностью Департамента по работе с персоналом «Техносерва», формирование кадровой политики и корпоративной культуры компании, обеспечение и контроль работы всех функциональных направлений HR-департамента, регулярный аудит системы управления персоналом с целью увеличения её эффективности и пр.

«Компания “Техноcерв” стремится к расширению географии своей деятельности в России и странах СНГ и ежегодно наращивает сеть региональных филиалов и дочерних предприятий. Поэтому перед компанией стоит задача по объединению всех географически удаленных подразделений, в том числе, единой корпоративной культурой. Уверен, что значительный опыт работы в крупных холдинговых компаниях поможет Татьяне Золотаревой успешно управлять процессом формирования общей системы управления персоналом при организационных и структурных изменениях, которые проводятся в рамках реализации стратегии корпоративного развития до 2012 года», — прокомментировал назначение Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора «Техносерв».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

По словам Татьяны Золотаревой, предложение «Техносерва» привлекло возможностью применить в новых масштабах успешный опыт работы в ИТ-индустрии и крупнейших производственных компаниях. «Тем более, что перед компанией стоит ряд важных задач, требующих своевременных изменений в кадровой политике предприятия», — подчеркнула она.

По информации «Техносерва», в 1998-2006 гг. Татьяна Золотарева работала на различных должностях в таких крупных коммерческих организациях, как «Юкос-Москва», ГМК «Норильский Никель»». В 2006 г. перешла в компанию «Гражданские самолеты Сухого», где прошла путь от ведущего специалиста до директора дирекции развития персонала. В 2009 г. стала директором департамента управления персоналом в компании «Энвижн Груп».

Татьяна Короткова