Разделы

Техника

Philips Xenium X519: дамская раскладушка с большим временем автономной работы

В июне 2011 г. линейку мобильных телефонов Philips пополнит модель Philips Xenium X519. Одной из отличительных черт новинки является дизайн: сочетание классики и нестандартных современных элементов.

Традиционно любимый женщинами форм-фактор – раскладушка – сочетает глянцевый черный цвет корпуса и благородный оттенок бронзового для внутренней отделки и ободка. Благодаря такому исполнению Philips Xenium X519 будет уместно смотреться и в сумочке светской модницы, и в кармане юного «тусовщика», уверены в Philips.

Кроме широкого набора функций, X519 сохраняет свое основное преимущество – энергосберегающую технологию Xenium, которая обеспечит телефону до 1 месяца работы в режиме ожидания и до 8 часов в режиме разговора.

X519 обладает внешним OLED-дисплеем 1 дюйм, который оснащен световыми индикаторами, оповещающими о точном времени, а также о входящих звонках и SMS-сообщениях незаметно для окружающих. Телефон оснащен MP3-проигрывателем, FM-радио, 3,2-МП камерой и имеет разъем для подключения наушников.

Philips Xenium X519
Philips Xenium X519

Philips Xenium X519

Рекомендуемая розничная стоимость Philips Xenium X519 составляет 4499 руб.

Сергей Попсулин