Разделы

Интернет Веб-сервисы

Nikita.Online начала бета-тестирование MMORPG «Соул»

Компания Nikita.Online объявила о начале открытого бета-тестирования новой MMORPG «Соул» с уникальным сочетанием файтинга и комбо-атак, а также новой боевой системой non-target. Каждый желающий может принять участие в тестировании, для начала достаточно скачать клиент и пройти процедуру регистрации.

Проект, разработанный компанией Gameprix Corporation, относится к жанру экшен с необычной для онлайн-игр боевой системой. Впервые игра вышла в конце 2010 г. в Северной Америке.

Главная особенность игры — боевая система «Non stop combo», больше характерная для слэшеров, нежели для онлайн-игр. Разные комбинации таких элементов, как удар, блок, прыжок и захват позволяют совершать зрелищные комбо-атаки. Еще одна изюминка - боевая система non-target. Игроки смогут нанести урон всем «счастливчикам», которые оказались в зоне поражения. Каждый пользователь за специальные очки, начисляемые при повышении уровня, сможет купить новые комбо, умения, а также чаровать.

В игре есть специальная PvP-арена, где пользователь сможет выбрать тип боя, количество игроков, поставить ограничение на уровень персонажа, да и просто поболтать.

Антон Труханов