Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

DVDVideoSoft выпустила приложение для загрузки контента на Facebook

Компания DVDVideoSoft объявила о том, что выпустила новое приложение, созданное специально для активных пользователей Facebook - Free Uploader for Faceboоk.

Free Uploader for Faceboоk - программа для тех, кто постоянно пользуется Facebook и хочет загружать больше видео файлов и изображений в свой аккаунт, делиться и обсуждать их со своими друзьями.

После быстрого процесса установки необходимо только открыть программу и выбрать видео и изображения, которые нужно загрузить на Faceboоk. Через несколько минут видео уже будет доступно в аккаунте Faceboоk.

«Facebook — это активно развивающаяся социальная сеть, и мы как разработчики программного обеспечения, ориентированного на пользователя, не можем недооценивать важность данного сообщества. Мы уже создали страницу DVDVideoSoft в сети Faceboоk на 6-ти различных языках (английском, немецком, французском, испанском, итальянском и японском), и все наши активные пользователи участвуют там в обсуждениях. Теперь мы открываем новые перспективы для поклонников Facebook и дополняем наш постоянно растущий список программ совершенно новым приложением - Free Uploader for Faceboоk», - отметил представитель DVDVideoSoft.

Антон Труханов