Разделы

"The First Templar. В поисках Святого Грааля" в печати

Компания "Акелла" сообщает, что в печать отправлен приключенческий экшен "The First Templar. В поисках Святого Грааля". Действие игры происходит в мрачном Средневековье в конце XIII века, когда старые друзья в одночасье становились врагами, изъеденная коррупцией Церковь загнивала, а падшие рыцари отрекались от принесенных ими клятв и притесняли слабых. Сюжет игры основан на истории двух основных персонажей: французского рыцаря-тамплиера и его спутницы, дамы благородного происхождения, объявленной еретичкой.

Игра "The First Templar. В поисках Святого Грааля" будет издаваться в России в двух вариантах: стандартной джевел-упаковке и DVD-боксе, в состав которого войдет красочный плакат (слева) и дополнительный контент - специальный игровой режим "Арена".

В The First Templar имеются одиночный и совместный режимы прохождения. В одиночном режиме игрок может переключаться между двумя персонажами, исходя из текущих задач и способностей каждого из них, передавая второго под управление компьютера. При этом в любой момент к игре может подключиться второй человек. Управляя этими двумя героями, игрок должен будет проникнуть в тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. На каждом шагу вам будут противостоять могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.

Игра "The First Templar. В поисках Святого Грааля" поступит в продажу 15 мая.

ИзображениеИзображениеИзображение
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет