Разделы

Цифровизация Конференции

11 июня откроется конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

С 11 по 18 июня 2011 г. состоится 4-я Международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов». Мероприятие состоится в Турции (Сиде). Конференцию организует фирма «» с участием ведущих партнеров при содействии Российского Союза ИТ-директоров (СОДИТ), Клуба Директоров ИТ Санкт-Петербурга, Клуба Директоров ИТ Ижевска, Клуба Директоров 4CIO Москвы и ряда информационных партнеров.

На конференцию приглашаются генеральные и исполнительные директоры, финансовые директоры, директоры ИТ, главные бухгалтеры крупных и средних организаций, а также их заместители или руководители соответствующих отделов крупных компаний.

На конференции планируется обсудить вопросы использования информационных технологий для повышения эффективности управления, представить новые решениях фирмы «1С» для корпоративного сектора, промышленности, строительства, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, а также рассказать об успешном опыте ведущих партнеров фирмы «1С» по автоматизации средних, крупных предприятий, холдинговых структур. Формат конференции предполагает обязательную программу, круглые столы, мастер-классы, вечерние обсуждения, неформальное общение и культурно-развлекательную программу.

Планируется проведение пленарных заседаний, а также параллельное проведение трех тематических секций: для генеральных, исполнительных директоров; для ИТ-директоров и заместителей директоров по ИТ; для финансовых директоров и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей.

Для генеральных и исполнительных директоров запланирован круглый стол с участием директора фирмы «1С» Борисом Нуралиевым по вопросам повышения эффективности бизнеса с применением информационных технологий.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Для ИТ-директоров и заместителей директоров по ИТ планируется представление возможностей новой версии 8.2 технологической платформы «1С:Предприятия», обсуждение вопросов производительности и масштабируемости с участием ведущих разработчиков, обсуждение ITIL/ITSM.

Для финансовых директоров, главных бухгалтеров и их заместителей планируется обсуждение вопросов финансового контроля, прозрачности, управленческого учета с использованием линейки продуктов «1С:Консолидация», «1С:Управление производственным предприятием», «1С:Управление корпоративными финансами», «1С:Бухгалтерия КОРП». Также планируются круглые столы с участием ведущих консультантов крупных консалтинговых компаний.

Участие клиентов в конференции оформляется через партнеров фирмы «1С», приглашенных к участию, либо через клубы, содействующие мероприятию. Для клиентов, не взаимодействующих с партнерами «1С» и клубами, возможно самостоятельное оформление заявки. Получить подробную информацию о мероприятии и подать заявку на участие можно на сайте «1С:Консалтинг».

Татьяна Короткова