Разделы

Техника

Christie представила цифровые проекторы для больших помещений

Компания Christie в рамках выставки NAB Show в Лас-Вегасе представила два новых цифровых проектора - Christie L2K1000 и Christie L2K1500.

Christie L2K1000 предназначен для пользователей, которым необходимо разрешение HD и HD+ для применения в средних и больших помещениях, таких как государственные учреждения, религиозные организации, многофункциональные комнаты и аудитории в учреждениях образования. Обеспечивая Full HD-разрешение, модель подходит для отображения CAD-файлов высокого разрешения, а также для использования функции «картинка-в-картинке».

В свою очередь модель Christie L2K1500 адресована рынку арендных решений, где требуются мощность светового потока 15000 лм и разрешение HD+ по доступной цене. Прочные и стекируемые проекторы поставляются с дополнительным комплектом дымопоглощающих фильтров для защиты от пиротехники во время использования на концертах и театральных постановках.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Обе модели разработаны с применением технологии Christie 4DColor, ранее доступной только в моделях с более низким количеством люменов. Данная технология обеспечивает более точное воспроизведение оттенков цветов, в том числе оттенков цвета кожи.

Christie L2K1000
Christie L2K1000

 Christie L2K1500
Christie L2K1500

Поставки Christie L2K1000 на российский рынок начнутся в мае, L2K1500 – в середине июня.

Сергей Попсулин