Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь Проводная связь

«ВымпелКом» объявил о новых назначениях в регионах

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявило о назначении Дмитрия Романенко на должность директора по корпоративному бизнесу Белгородского филиала компании.

До настоящего времени Романенко занимал позицию коммерческого директора компании «Белгородский цифровые магистрали» (бренды «Магистрали Телеком» и «БелНет»), которое вошло в группу компаний «ВымпелКом» в декабре прошлого года.

Свою карьеру в телекоммуникационном бизнесе Дмитрий Романенко начал в 2006 г. в компании «Инетэра». В 2007 г. он принял приглашение присоединиться к команде регионального оператора связи «Магистрали Телеком». С 2008 г. возглавил коммерческую дирекцию в этой компании.

Помимо этого, стало известно о назначении нового директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Ставропольского филиала «ВымпелКома». Им стал Евгений Сердюков, до настоящего момента занимавший позицию менеджера по продажам отделения Кавказских Минеральных Вод. В сферу деятельности Сердюкова будет входить внедрение эффективных технологий продаж, поддержки и продвижения услуг ШПД и новых видов бизнеса на территории Ставропольского края.

Михаил Иванов