Разделы

Цифровизация Конференции

РДТЕХ представит «Аналитическую систему торговой компании» на конференции CNews «ИТ в торговле»

5 апреля 2011 г. в Москве пройдёт конференция CNews «ИТ в торговле: инновации для роста». В фокусе мероприятия — обсуждение основных направлений развития рынка информатизации ритейла и наиболее востребованных технологий автоматизации.

РДТЕХ представит на мероприятии типовое решение «Аналитическая система торговой компании», разработанное специалистами РДТЕХ на базе продуктов Oracle.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На конференции выступит исполнительный менеджер компании РДТЕХ Игорь Криушин. Тема его доклада — «Аналитическая система торговой компании на базе стандартной отраслевой модели: короткие сроки, низкие риски и высокая предсказуемость результатов проекта». Он расскажет о преимуществах использования стандартной отраслевой модели, построенной на основе Oracle Retail Data Model, вобравшей в себя мировой опыт и передовые практики бизнеса розничных торговых сетей.

В ходе доклада участники смогут ознакомиться с возможностями решения РДТЕХ. Система, построенная с учётом самых передовых методик анализа и хранения данных, обладает мощнейшим инструментарием, способствующим решению задачи по повышению качества информации, необходимой для поддержки принятия бизнес-решений, а также позволяет формировать аналитическую отчетность, делать прогнозы, выявлять закономерности и, как следствие, помогает более эффективно управлять бизнесом.

Татьяна Короткова